ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Центр образования «Аксиома»
г. Каменск-Уральский
пер. Ученический, д.1
+7 (3439) 39-66-77
aksioma-ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Центр образования «Аксиома»
МЕНЮ

Буклет "Как защитить персональные данные"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В центре образования «Аксиома» с 28 февраля по 5 марта 2022 года учителями кафедры естественнонаучных дисциплин была организована и проведена неделя спорта и здорового образа жизни. В течение предметной недели учащиеся показали знание основ здорового образа жизни и продемонстрировали свои спортивные достижения. В среду, 2 марта прошел день сдачи норм ГТО.

Nedelya sporta 1Nedelya sporta 2

В течение предметной недели, каждое утро в фойе школы демонстрировались видеоролики с фотографиями учащихся школы при проведении спортивных, творческих достижений наших учеников, подготовленные учителями Nedelya sporta 3кафедры. Многие ученики останавливались пред экраном, узнавая на фото себя и своих одноклассников на уроках физкультуры, спортивных мероприятиях, военно-патриотических конкурсах и на уроках ОБЖ, на уроках технологии при приготовлении кулинарных шедевров и при демонстрации стильной одежды, сшитой на уроках своими руками.
Учащиеся 5 – 7 классов, под руководством учителя технологии Дьячковой М.Г., подготовили выставку «Эскиз» по технологии.
4 марта прошел квест «Знатоки биологии и химии» для восьмиклассников. Первое место заняла команда 8 «А» класса, второе место разделили команды 8 «Б» и 8 «Г» классов. Учащиеся показали знания строения скелета, кровеносной и пищеварительной систем человека, смогли провести химические эксперименты, используя лабораторное оборудование и химические реактивы.

Nedelya sporta 4В течение недели были проведены выставки плакатов среди учащихся 9 классов на тему «Мы за здоровый образ жизни», организованную учителем ОБЖ Бетеневым В.Е. и выставку творческих работ среди учащихся 9 классов на тему «Мы за здоровый образ жизни», организованную учителем изобразительного искусства Шевелёвой О.И.
Наши педагоги и обучающиеся доказали, что и в науке есть место для творчества и здорового образа жизни.

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Аксиома».