ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Для слабовидящих
Поиск  
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«Центр образования «Аксиома»
г. Каменск-Уральский
пер. Ученический, д.1
+7 (3439) 39-66-77
aksioma-ku@mail.ru

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Центр образования «Аксиома»
МЕНЮ

Буклет "Как защитить персональные данные"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     8 января юные инспекторы дорожного движения Центра Образования «Аксиома» побывали в елочном городке в поселке «Южный».
    У юных помощников Госавтоинспекции, также как и дорожных полицейских не бывает каникул. В любое время года ЮИДовцы с удовольствием отзываются на призыв ГИБДД, и вместе с сотрудниками по пропаганде выходят в места массового скопления людей, чтобы еще раз напомнить о соблюдении Правил дорожного движения, тем самым участвуют в профилактических мероприятиях по безопасности дорожного движения.
    Так, 8 января представители отряда ЮИД вместе со своим педагогом Еленой Фатеевой и инспекторами по пропаганде ГИБДД Каменска-Уральского напомнили маленьким гостям новогоднего городка о соблюдении Правил дорожного движения.
А для взрослых юные помощники дорожных полицейских провели акцию «Письмо водителю». Школьники «Аксиомы» заранее подготовили письма для каменских автомобилистов, в которых просили водителей безукоризненно соблюдать Правила дорожного движения, быть аккуратными, внимательными на дороге к маленьким пешеходам, менять свой стиль вождения на более спокойный, когда в машине едут юные пассажиры. 
     А так как рейд походил в праздничные каникулы, все письма ЮИДовцы закрепили на елку. Каждый водитель сам выбирал для себя послание от школьников, снимая его с новогоднего символа. Как показывает практика, взрослые положительно реагируют на обращение к ним юных инспекторов дорожного движения. Все их советы и призывы обещают строго выполнять.

   Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте своим детям о соблюдении Правил дорожного движения! Строго-настрого наказывайте переходить проезжую часть только в разрешенном для этого месте. В автомашинах пристегивайтесь сами и пристегивайте детскими удерживающими устройствами юных пассажиров. Только личным примером и заботой вы научите детей соблюдать Правила дорожного движения, тем самым сбережете их жизнь и здоровье.

    Не разрешайте детям кататься со снежных горок, выходящих на проезжую часть. Даже дворовые горки, выходящие на дорогу, опасны для жизни и здоровья. Инспекторы Госавтоинспекции Каменска-Уральского настоятельно рекомендует не оставлять без присмотра детей в период новогодних праздников вблизи проезжей части!
    При обнаружении несанкционированной снежной горки, которую для забавы используют дети, убедительная просьба сообщать информацию по телефону дежурной чисти отдела ГИБДД Каменска-Уральского – 32-33-45 (круглосуточно).

https://vk.com/gibdd_kamensk_uralskiy

otryad UID 1  otryad UID 2

otryad UID 3

© 2024. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования «Аксиома».